LUCHAMANIA 13 Aniversario @ Arena Gladiador

Single Match Fantastic Boy defeated Tony Diaz Elimination Match Delirio defeated Príncipe Deka, Alfa Jr., Rey Ángel, Fire Bird, Crazy Rock, Tony Diaz, Maniako, Zodiako, Syka Jr. Luchamania Welter Title Match Zobek defeated Leyenda Dragón, Príncipe Ra, Satán Mask vs Hair Match Anubis defeated El Cholo

PWM Remo Banda 42 Aniversario

Tag Team Match Black Raider & Hell Raider defeated Batab El Guerrero & Drako Six Man Tag Team Match Diana La Cazadora, La Chocolata & Principe de Oro defeated Desafio, Erika Sotelo & La Justiciera Copa Remo Banda Match Skam 13 defeated Charro Negro and Dogma and Goliath and Graco Baez and Halcon Maltez and […]

Arena Azteca Budokan ” Dinastia Moreno 58 Aniversario”

Argentina Champion Match Dragón Fly defeated Oriental Jr.

LMC Gran Cierre de Temporada @ Arena 2 de Junio

Elimination Match Yetti defeated Príncipe Vassago, Tridente, Prixo, Spartak, Radiante Tag Team Match Bastet & Dehyna defeated Lyly Star & Sexy Miku Tag Team Match Death Dragón & Rocko defeated Miserable & Mr. Black Relevos Suicida Match for the Mask Flecha Roja lost against Xibalba, Factor Miedo, Fuerza Colombianno, Black Heart, Niño de Ébano, Hijo […]

AAA Conquista Total 17.11.2019

Trios Match Big Mami, Máscarita Dorada, Niño Hamburguesa defeated Demus, Keyra, Lady Maravilla Trios Match Arez, La Parka Negra, Monsther Clown defeated Mamba, Murder Clown, Pimpinela Escarlata AAA Latin American Title 4 Ways Match Daga (c) defeated Taurus, Brian Cage, Flamita Trios Match Hijo Del Vikingo, Nicho el Millionario, Taya defeated Ayako Hamada, Rey Escorpión, […]

CMLL Super Domingo Familiar @ Arena Mexico 17.11.2019

Tag Team Match Apocalipsis & Inquisidor defeated Leono & Sangre Imperial Trios Match Cholo, Espíritu Negro, Yago defeated Magia Blanca, Magnus, Príncipe Diamante Lightning Match La Metálica defeated La Magnifica Trios Match Kawato San, Sagrado, Universo 2000 Jr. defeated Esfinge, Pegasso, Rey Cometa Trios Match Hechicero, Mephisto, Negro Casas defeated Ángel de Oro, Kráneo, Niebla […]

CMLL Domingos Tapitos @ Arena Coliseo 17.11.2019

Trios Match Destructor, Jabalí, Thunder Boy defeated El Alteño, Logan, Tigre Blanco Trios Match El Divino, Fantástico, Mr. Samurai defeated Cris SKin, Fúnebre, Paymon Trios Match El Rielero, Explosivo, Reycko defeated Carlo Roggi, Frenético, Mr. Apolo 8 Men Tag Team Match Atlantis Jr., Fugaz, Omar Brunetti, Titán defeated Hijo del Villano III, Ráfaga, Rey Bucanero, […]

PROESA Ciclo Anual de Competencia Entre Luchadores Profesionales 2019

Tag Team Match Blacky & Jaguar defeated Acero II & Príncipe Dalton Tag Team Match Chica Pantera & Mitzy defeated Rudeza Infernal & Shitara Single Match Olimpus defeated El Alacran Tag Team Match Black Lancer & Capo del Norte defeated Lapida & Shaolin

TWS 9 Aniversario @ Salon La Mestiza

Trios Match Átomo, León Rojo Jr., Príncipe Cometa defeated Codigo, Lunático, Psicópata Trios Match Gladiador M., Kain, Neurosis defeated Black Master, Electrón, Espontáneo Trios Match Duende Maya, Joker, Súper Kim defeated Águila Azteca, Hades, Hijo Del Engendro Tag Team Match Ángelus & Tiger Casas defeated Black Puma & Guerrero Galáctico Jr. Mask vs Hair Match […]

BLLM and Vanguardia Lucha Libre @ Salon CNC

Single Match Furia Nazi defeated Raziel (Michoacan) Torneo Cibernetico Evil Extreme defeated Cometa Extreme, Misterio Magic, Cruz Del Silencio, Jake El Perro Tag Team Match Chica Ye-Ye & León Oriental defeated Caballero De Atena & Falcón Fire 4 Ways Tag Team Match Ricky Marvin & Toro Machine defeated Draztick Boy & René Rocks and Dr. […]